Heinz GRETE *
(Deutsch 1885 - 1967) 3 Bühnenentwurf-Bilder "Signor Formica" alle oben rechts betitelt sowie unten rechts signiert: Heinz Grete (1-mal mit Hein Grete), datiert: 1943, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt je ca. 32 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 700.-
Heinz GRETE *
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |